У Черкасах терміново шукають дім для вівчарки, яку викинули на об’їзну через демодекоз. Лікування вже дало результати, надалі обіцяють допомагати фінансово

Пост про це написала Катерина Захарченко у групі “Мини-приют “Рука помощи” (орфографія і пунктуація автора).

“Её били, морили голодом, натравливали на неё собак и когда она заболела её вывезли и выбросили 👇Её выбросили- завезли на Трассу, объездной Черкассы, сколько она там пробыла??? (

Хозяева предали собаку лишь потому что она заболела демодекозом. И судя со всего ей у них жилось не сладко, худая, истощенная девочка, видно что били это даже обнаружили ветеринары. Ещё над ней измывались, натравливая на неё собак, у неё мордочка в шрамах.

Собака ели шла и была очень голодная. Больную, вывезти прочь с глаз долой и оставить умирать- так только может поступить недочеловек. Несмотря на это всё собака добрая, умная, идёт на контакт, знает поводок. Увидела щенка виляла хвостиком.

Собаку назвали Марта. Люди, приютите эту собакену пусть узнает что есть на свете и хорошие люди и хорошее отношение , эта собака хочет семью

🐾Одной девушки ехал там муж и увидел Собаку, забрал. Но их домашняя овчарка бросается на эту. Они попросили знакомых на передержку, люди через 2 недели уезжают и взяли с учетом на 2 недели. Время уже прошло, люди уезжают. Марту некуда девать.

Люди, приютите овчарку. Эта семья сразу же начали лечение , два сельских ветврача- местный и районный с интервалом смотрели её, сказали ей 5 лет. Назначили лечение и они всё купили и сразу же начали лечение в посте фото лекарств.

Что ей делали: Таблетка симпарика, кальций, рыбий жир, енвайр, неогард, vitamix. Уколы неогард, через день кололи. И капли от блох позже капали. Уколы уже прокололи. Через месяц симпарику надо, купим. Витамины еще даем. Семья и дальше готова всё оплачивать лечение кто приютит собачку. Готовы оплачивать лечение тому, кто ее возьмет и будет заботиться и лечить”.